МБОУ "Яманская ООШ"
Оренбургская область, Илекский район, с. Яман, пер. Школьный 2.

16 января 2023, 14:02

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе! Приглашаем Вас на вечер встречи, который состоится 4 февраля 2023 года в 18:00 в актовом зале школы. Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Вечер встречи выпускников - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Ждем ВАС с нетерпением!!!

16 января 2023, 14:02

Приглашаем Вас 16-17 сентября в школу на традиционный конкурс букетов и цветочных композиций «Краски осени - 2022"