МБОУ "Яманская ООШ"
Оренбургская область, Илекский район, с. Яман, пер. Школьный 2.
  • Выставка цветов

Автор: Мавзютов Р.Ш.
    Приглашаем Вас 16-17 сентября в школу на традиционный конкурс букетов и цветочных композиций «Краски осени - 2022"
    Прекрасное с нами.

В этом году выставка букетов порадовала всех своим масштабом.
    Каждый класс проявил небывалую активность. Жюри потребовалось немало сил, чтобы всё посмотреть и выбрать лучших из представленных на конкурс композиций. Оценивалась эстетичность оформления, наличие оригинального названия, а также активность класса – чем активнее участвуют ребята, тем больше красивых и интересных букетов.16-17 сентября в школе прошёл традиционный конкурс букетов и цветочных композиций «Краски осени - 2021"
    В этом году выставка букетов порадовала всех своим масштабом.