МБОУ "Яманская ООШ"
Оренбургская область, Илекский район, с. Яман, пер. Школьный 2.
  • Урок предпринимательства в МБОУ «Яманская ООШ»

Автор: Мавзютов Р.Ш.
    Встреча 20.10.2023 в 12.00 И.П. Федотов Д.С.
    Урок предпринимательства в МБОУ «Яманская ООШ».

20.10.2023г. прошел урок предпринимательства для обучающихся 9 класса в количестве 16 человек.

Обучающиеся  9 класса встретились с представителем предпринимателя Дениса Сергеевича Федотова магазин «Виктория»
    Целью встречи было показать старшеклассникам значимость предпринимательства для общества, для развития человека как личности.
    Представитель Самбурская Л.В. рассказала выпускникам о теоретических основах бизнеса.
    На примере ИП Федотова она рассказала, что необходимо для создания своего дела: личные качества, финансы, знание дела и на все веяния времени нужно быстро реагировать и уметь в короткие сроки адаптироваться к любой сложившейся ситуации.